Мицва (благое дело) – вытащить еврея из тюрьмы!

Дорогие братья евреи!

Рав Рефаэль Энтин и рав Бенцион Зильбер обращаются к нам с просьбой помочь еврею, попавшему в большую беду. Как указано в их письме, это не только помощь несчастному человеку и его семье, но и наш ответ на попытку очернить всех русскоязычных религиозных евреев. Мы будем признательны вам, если, внеся личное пожертвование, вы сумеете к тому же передать это послание другим людям.

Пожертвования можно отправить  здесь –   https://toldot.ru/money/hesed/hesed_974.html

Само обращение равов и пояснение ситуации

======================================

IMG-20200622-WA0003

И его  перевод на русский язык:

================================================

А теперь от меня (БЛ) немного конкретики, какую мне передали изустно.

Мужик подсел по навету дочери (сейчас 20-ти-летней), ушедшей из семьи  в "большой свет" и оболгавшей отца якобы за насилие над ней в какие-то предыдущие времена. И подсел, немного-немало, на 25 лет!

Мы прекрасно знаем, каково оно – наше феминистско-израильское  правосудие и что представляют в целом те самые феминистки. Знаем, хотя бы по делу тогдашнего президента Кацава, которого край как захотелось убрать, что б на его место сел левак Перес (и что б Кацав для того сел "на нары"). Феминистское движение тут же оказалось наготове, чтб б перекрутить явный обоюдный альянс (каких-то там прошедших времен) под начальническое насилие. И было там просто слово-против-слова (принуждение или, наоборот, женский позыв к боссу в объятия), но понятно, что судьи-феминистки (и необязательно женского полу) твердо обозначили-переиначили любовный альянс даже не в принуждение, а в прямое насилие.

Феминистские жесткие ручки ясно видны и тут, и они постоянно в содружестве с юдофобами левого лагеря (как на это и указывают равы, хоть и не совсем прямым текстом, но достаточно понятно).

Здесь определенно так же не было никаких доказательств, а только "воспоминания". Тот еврей, очевидно, и понадеялся на то, что пустые словеса (придумки) в суде не должны иметь веса. И к тому же понятно, что ой как непросто обвинять во лжи собственную дочь, какой бы мерзкой тварью она себя не проявила. Он, как получается, не учел одного – израильским судьям доказательства и не нужны, у них одно лево-стороннее движение в защиту "бедненьких обиженных".
И напоследок пару слов к каким-нибудь, слегка сомневающимся (мол, в вдруг что-то там все же ….). Так вот, религиозные евреи не лгут. Хотя бы потому, что Тора не велит (воспитание и прочие эмоции пока оставим в стороне). Равы – НИКОГДА НЕ ЛГУТ. По той же причине и по своему глубочайшему знанию Торы. И если они сказали, что человек однозначно невиновен, то, значит, так оно и есть – на 101%.

Осталось только доказать это в Верховном суде. Для того и нужен крепкий адвокат, что б вывести ложь на чистую воду. А для этого нужны деньги. И это действительно, как сказал рав Бенцион Зильбер, однозначно равносильно выкупу пленного еврея из рук врага или жадного собственного правителя. В данном случае в роли таковых выступают властные структуры левого толка (суды, прокуратура и пр.), фактически правящие в стране. И подвякивающее им левое быдло, пусть даже этакого интеллектуального уровня. Ну и, конечно, феминисточки, крутящиеся тут же под ногами, и готовые  хоть заголиться, выставляя толпе на показ свои "орудия главного калибра", хоть оболгать родного отца.

Итак, по первому призыву коллель «Ор Тора» (Иерусалим) положил  начало – собрал 10.000. И сейчас, на момент выставления данного материала, поступления продолжаются, но в очень скромных масштабах , что ясно прослеживается на сайте Толдот Йешурун по приведенной выше ссылке. Таких темпов откровенно недостаточно, для скорого сбора нужных 100.000 (или даже больше, как пишут равы)

Подключайтесь к этому благому делу все, кто может, все, кому не безразлична жизнь и судьба еврея-репатрианта и его немаленькой семьи.

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Еврей еврею…, Ложь внутри-еврейская. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *